Адвокат в суд присяжных по ст. 105, 228 ч. 5 УК РФ в Пскове, Спб, Луге +79532409822 Ватсап, Телеграмм

адвокат в суде присяжных Адвокат по уголовным делам в Пскове

Адвокат в суде присяжных: помощник в справедливом приговоре.

Вот уже несколько лет право заявить ходатайство о рассмотрении дела по ст. 105 УК РФ – убийство, имеет право каждый обвиняемый. Обвинительный приговора при рассмотрении в обычном составе суда, когда его рассматривает 1 судья это 99%. Суд с участием присяжных заседателей – вот единственный способ доказать свою невиновность!

В современном обществе все больше и больше людей сталкиваются с судебными процессами. Это могут быть различные споры, связанные с нарушением прав, имущества или иных интересов. В таких ситуациях к помощи часто прибегают адвокаты, которые являются профессионалами в области права и могут помочь добиться справедливого исхода дела. Особенно важной становится роль адвоката в суде присяжных, где он может подсказать, как вести себя на судебном процессе, заявить необходимые ходатайства и обеспечить справедливый приговор.

  1. Помощь в ведении процесса: Адвокат в суде присяжных поможет вам разобраться в тонкостях судебного процесса и подскажет, как правильно вести себя во время слушаний. Он объяснит вам правила и процедуры, а также предупредит о возможных ошибках или уловках со стороны противоположной стороны.
  2. Заявления ходатайств: Адвокат может обратиться к суду с ходатайствами, которые помогут вам добиться справедливого решения. Например, он может потребовать проведения экспертизы, вызова дополнительных свидетелей.
  3. Поддержка в принятии решений: Адвокат будет оказывать вам поддержку на протяжении всего судебного процесса, помогая принимать правильные решения.
  4. Обеспечение справедливого приговора: Адвокат поможет вам добиться справедливого и обоснованного приговора. Он будет работать над тем, чтобы присяжные учитывали все обстоятельства дела и выносили решение, которое будет соответствовать закону и справедливому решению.

Обычно обвиняемые при непризнании вины в совершении преступления заявляют ходатайство о рассмотрении своего дела в суде присяжных. Такие ходатайства могут заявить обвиняемые в особо тяжких преступлениях, обычно это ст. 105, ст. 228 УК РФ.

Ваш защитник должен быть готов к участию в таком уголовном деле, т.к. есть определенная специфика их рассмотрения, начиная с отбора коллегии присяжных.

Я имею опыт рассмотрения такой категории уголовных дел. При рассмотрении такого дела важно даже как отдет и ведет себя подсудимый, кто в коллегии присяжных. Ну и конечно, как расследовалось уголовное дело.

Адвокат в суде присяжных требуется не только подсудимому, но и представителям потерпевшей стороны. Ведь присяжные заседатели – это обычные люди, которым нечужда и жалость. Уголовные дела расследуются все же как и прежде – для рассмотрения профессиональным судьей.

Звоните адвокату по тел. 79532409822 Ватсап! Работаю в Пскове, Острове, Порхове, Плюссе, Печорах и др.

Оцените статью
Добавить комментарий